Вы здесь: Главная Оргкомитет

Оргкомитет Сибирского международного движения детского, юношеского и молодежного творчества Арт-Форум

 

Председатель оргкомитета  Валерий Павлович Сидоров

 

Члены экспертного Совета:

  • Председатель Экспертного Совета: Леонид Иванович Боровиков - кандидат педагогических наук, Профессор, Член союза журналистов РФ, Почетный работник общего образования РФ.
  • Андрей Викторович Кугаевский - доцент Новосибирской Государственной Консерватории (Академии) им. М.Глинки, преподаватель по классу домры Новосибирской Центральной музыкальной школы (колледжа) при Новосибирской Государственной Консерватории (Академии) им. М.Глинки, Лауреат международных и Всероссийских конкурсов.
  • Андрей Николаевич Романов - доцент Новосибирской Государственной Консерватории (Академии) им. М.Глинки, преподаватель по классу баяна Новосибирской Центральной музыкальной школы (колледжа) при Новосибирской Государственной Консерватории (Академии) им. М.Глинки, Лауреат международных и Всероссийских конкурсов
  • Елена Владимировна Баскина, Профессор Новосибирской Государственной Консерватории (Академии) им. М.Глинки, преподаватель по классу скрипки Новосибирской Центральной музыкальной школы (колледжа) при Новосибирской Государственной Консерватории (Академии) им. М.Глинки, солист Академического симфонического оркестра Новосибирской филармонии, Заслуженный артист Российской федерации
  • Андрей Анатольевич Турыгин - преподаватель Новосибирской Государственной Консерватории (Академии) им. М.Глинки, преподаватель Новосибирской специальной музыкальной школы (колледжа) при Министерстве культуры РФ, Заслуженный артист Российской Федерации, солист Концертного духового оркестра Новосибирской филармонии под управлением Марка Абрамова, солист Джаз-оркестра Новосибирской филармонии под управлением Владимира Толкачева.
  • Людмила Максимовна Школьная - исполняющая обязанности доцента кафедры хорового дирижирования Новосибирской Государственной Консерватории (Академии) им. М.Глинки
  • Лариса Анатольевна Колеватых - преподаватель высшей категории по классу академического пения, заведующая отделением ДШИ №29 г.Новосибирска.
  • Лариса Викторовна Алешкина - преподаватель высшей категории по классу эстрадного пения, заведующая отделением ДШИ №29 г.Новосибирска.
  • Лидия Николаевна Стремоусова - доцент Новосибирской Государственной консерватории (Академии) им. М.И.Глинки, преподаватель кафедры камерного ансамбля, струнного квартета и концертмейстерства.
  • Ольга Викторовна Гвоздева - преподаватель класса фортепиано Высшей квалификационной категории Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф.Мурова.
  • Нина Степановна Ягодина - Директор Новосибирского государственного художественного училища.
  • Евгений Георгиевич Барсуков - ведущий преподаватель живописи, председатель предметно-цикловой комиссии рисунка, живописи и композиции Новосибирского государственного художественного училища.
  • Татьяна Ивановна Еремеева - ведущий преподаватель дизайна Новосибирского государственного художественного училища, член Союза дизайнеров РФ и член Союза художников РФ.
  • Лидия Прокопьевна Сумникова - Заслуженный работник культуры РФ, театровед, театральный критик, заместитель председателя Новосибирского отделения СТД РФ.
  • Юлия Сергеевна Чурилова - филолог, руководитель творческого отдела НО СТД РФ, исполнительный директор международного театрального фестиваля "Три вороны"
  • Александр Николаевич Шелемов - художественный руководитель, преподаватель классического и дуэтно-классического танца Новосибирского Государственного хореографического колледжа
  • Андрей Владимирович Федотов – Член Президиума Федерации танцевального спорта Новосибирской области, Официальный судья танцевального спорта России
  • Екатерина Викторовна Бойко - старший преподаватель кафедры народного художественного творчества и музыкально-хореографического образования.
  • Федор Васильевич Филатов – директор учебно-производственного комплекса "Технология" факультета технологии и предпринимательства (ФТП) Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ), Заслуженный мастер производственного обучения РФ.

Также рекомендуем:

Ознакомиться с пошаговой инструкцией Стать участником или пять шагов к успеху
Вы получите алгоритм Ваших действий, который поможет избежать грубых ошибок.

Подать заявку:

Вы можете подать заявку на участие в конкурсе:
Подать заявку


Подписаться на рассылку

Удостоверьтесь, что будете в курсе последних событий, подписавшись на нашу рассылку новостей.

Вы здесь: Главная Оргкомитет