Вы здесь: Главная Конкурсы Итоги мероприятий 2018 года

 

Итоги мероприятий Международного Проекта

 "Арт-Форум"

 2018 года

 

 

 

 

 

 

 

Населенный пункт

Мероприятие

Номинация

Участник

Звание, степень

с.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Эстрадное пение

Алина Галактионова

Дипломант III степени

с.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Анна Плохих

Дипломант III степени

с.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Эстрадное пение

Анна Плохих

Дипломант III степени

с.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Ярослав Сычёв

Дипломант III степени

с.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Духовые инструменты

Андрей Чувилькин

Дипломант III степени

с.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Духовые инструменты

Григорий Липезин

Дипломант III степени

с.Курья

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Полшкова Анастасия Тимуровна

Дипломант III степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Диана Бимурзаева

Дипломант II степени

г.Большой Камень

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Михаил Фёдоров

Дипломант II степени

с.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Духовые инструменты

Елена Теличко

Дипломант II степени

с.Лопатино

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Ангелина Кургузкина

Дипломант II степени

г.Большой Камень

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Ансамбль  

Ангелина Каримова, Эльвира Тихонова

Дипломант I степени

г.Горно-алтайск

Музыкальный Арт-Форум

Альтернативная хореография

Студия Чир Данс Шоу "EclipsE"

Дипломант I степени

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Андрей Егоров

Дипломант I степени

г.Новосибирск

Художественный Арт-Форум

Национальный и театральный костюм

Мастерская моды "Силуэт"

Дипломант I степени

г.Чернушка

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Полина Кононюк

Дипломант I степени

п. Жатай

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Тулаева Полина

Дипломант I степени

г.Астрахань

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Мария Шумная

Дипломант I степени

г.Татарск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Диана Устименко

Дипломант I степени

г.Томск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

 

Дипломант I степени

г.Южно-Сахалинск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Фортепианный дуэт  

София Минькова, Тигран Мовсесян

Дипломант I степени

ЗАТО Сибирский

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

Ансамбль русских народных инструментов МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский

Дипломант I степени

г.Азово

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Дуэт  

Кучер Данил, Лейс Дмитрий

Лауреат III степени

г.Азово

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Миллер Рудольф

Лауреат III степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Полина Кординяну

Лауреат III степени

г.Лесосибирск

Театральный Арт-Форум

Драматический спектакль

Учебный студенческий театр на английском языке "Глобус"

Лауреат III степени

г.Новосибирск

Художественный Арт-Форум

Национальный и театральный костюм

Мастерская моды "Силуэт"

 Автор коллекции Ольга Ильиных

Лауреат III степени

г.Обь

Танцевальный Арт-Форум

Хореография

Танцевальная студия "Неон"

Лауреат III степени

г.Татарск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Василиса Бондаренко

Лауреат III степени

г.Татарск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Полина Шерстнёва

Лауреат III степени

д.Тямша

Танцевальный Арт-Форум

Народный танец

Хореографический ансамбль "Ветер перемен"

Лауреат III степени

с.Лопатино

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Ульяна Мелёхина

Лауреат III степени

г.Астрахань

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Светлана Саташева

Лауреат III степени

г.Норильск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Оркестры и ансамбли

Ансамбль виолончелистов "Норильской детской школы искусств"  

Лауреат III степени

г.Татарск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Василиса Бондаренко

Лауреат III степени

г.Татарск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Полина Шерстнёва

Лауреат III степени

с.Курья

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

Полина Бушина

Лауреат III степени

с.Майма

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Музыкальный спектакль

"Народный" театр "Сова"  

Лауреат III степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Лиза Осинцева

Лауреат II степени

г.Большой Камень

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Екатерина Измайлова

Лауреат II степени

г.Кемерово

Бэби Арт-Форум

Музыкальный спектакль

Театральный коллектив "Семицветик"

Лауреат II степени

г.Жуковский

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Струнные и смычковые инструменты

Веденина Ольга

Лауреат II степени

г.Москва

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Драматический спектакль

Студия "Наш театр"

Лауреат II степени

г.Южно-Сахалинск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Духовые инструменты

Кристина Кабанен

Лауреат II степени

г.Большой Камень

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Марианна Лягонова

Лауреат I степени

г.Красноярск

Художественный Арт-Форум

Графика

Юлия Томских

Лауреат I степени

г.Новосибирск

Бэби Арт-Форум

Театральная постановка

Театральная студия "Дети радуги"

Лауреат I степени

с.Толбазы

Художественный Арт-Форум

Академический рисунок и живопись

Эльвира Асфандиярова

Лауреат I степени

г.Иркутск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Александр Шапошников

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

Также рекомендуем:

Ознакомиться с пошаговой инструкцией Стать участником или пять шагов к успеху
Вы получите алгоритм Ваших действий, который поможет избежать грубых ошибок.

Подать заявку:

Вы можете подать заявку на участие в конкурсе:
Подать заявку


Подписаться на рассылку

Удостоверьтесь, что будете в курсе последних событий, подписавшись на нашу рассылку новостей.

Вы здесь: Главная Конкурсы Итоги мероприятий 2018 года