Вы здесь: Главная Конкурсы Итоги мероприятий 2017 года

Итоги мероприятий 2017 года

Итоги мероприятий Международного Проекта

"Арт-Форум"

2017 года

Населенный пункт

Мероприятие

Номинация

Участник

Звание, степень

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Академическое пение

Кристина Афанасьева

Дипломант

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Эстрадное пение

Анна Плохих

Дипломант

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Эстрадное пение

Алина Галактионова

Дипломант

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Эстрадное пение

Мария Жилкина

Дипломант

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Эстрадное пение

Анастасия Стукаленко

Дипломант

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Игорь Бутаков

Дипломант

c.Курья

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Академическое пение

Анна Плохих

Дипломант

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Владислав Пономарёв

Дипломант

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Кеба Максим

Дипломант

с.Проскоково

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Вероника Снегирёва

Дипломант

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Эстрадное пение

Владимир Оганов

Дипломант III степени

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Хоровое пение

Сводный хор ДШИ

Дипломант III степени

г.Большой Камень

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Екатерина Шатило

Дипломант III степени

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Иван Полонский

Дипломант III степени

г.Мариинск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

София Тамбашова

Дипломант III степени

г.Новосибирск

Художественный Арт-Форум

Национальный и театральный костюм

Мастерская моды "Силуэт"

Дипломант III степени

п. Жатай

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Тулаева Полина

Дипломант III степени

с.Советское

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Эля Чернышова

Дипломант III степени

г.Большой Камень

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Полина Новикова

Дипломант II степени

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Академическое пение

Ансамбль "Элегия"

Дипломант II степени

ЗАТО Сибирский

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народное пение

Анна Родионова

Дипломант II степени

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Ольга Трифонова

Лауреат I степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Матвей Ашмарин

Лауреат I степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Елизавета Осинцева

Лауреат I степени

г.Большой Камень

Музыкальный Арт-Форум

Академическое пение

Дьяконова Анастасия

Лауреат I степени

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Руслан Владыкин

Лауреат I степени

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Максим Розен

Лауреат I степени

г.Лесосибирск

Театральный Арт-Форум

Драматический спектакль

Учебный студенческий театр на английском языке "Глобус"

Лауреат I степени

г.Новосибирск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

Валерия Самсонова

Лауреат I степени

ЗАТО Сибирский

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Данил Касимов

Лауреат I степени

ЗАТО Сибирский

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

Ксения Киселёва

Лауреат I степени

с.Советское

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Виктория Руколеева

Дипломант I степени

с.Советское

Музыкальный Арт-Форум

Народное пение

Александра Чуева

Лауреат I степени

с.Советское

Музыкальный Арт-Форум

Народное пение

Виктория Макаренко

Лауреат I степени

с.Советское

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Тимофей Пенкин

Лауреат I степени

с.Советское

Танцевальный Арт-Форум

Народный танец

Творческий коллектив МБОУ ДО"ДШИ" "Радость"

Лауреат I степени

c.Курья

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Дуэт гитаристов

Полина Медведева, Евгения Лелякова

Лауреат III степени

г.Астрахань

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Светлана Саташева

Лауреат III степени

г.Барабинск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Александра Довгаль

Лауреат III степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Артем Насонов

Лауреат III степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Виктория Борисова

Лауреат III степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Тарон Китурян

Лауреат III степени

г.Большой Камень

Музыкальный Арт-Форум

Оркестры и ансамбли

Инструментальный ансамбль

Наталья Гриценко, Полина Новикова

Лауреат III степени

г.Волосово

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Вадим Кунижев

Лауреат III степени

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Наталья Каяшова

Лауреат III степени

г.Мегион

Театральный Арт-Форум

Драматический спектакль

Детский театральный коллектив "Отражение"

Лауреат III степени

г.Новосибирск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

Михаил Ивлев

Лауреат III степени

г.Новосибирск

Художественный Арт-Форум

Национальный и театральный костюм

Мастерская моды "Силуэт"

Лауреат III степени

ЗАТО Сибирский

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

Полина Турчинова

Лауреат III степени

ЗАТО Сибирский

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Арина Кулешова

Лауреат III степени

с.Азово

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Рудольф Миллер

Лауреат III степени

с.Советское

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Егор Мамонтов

Лауреат III степени

с.Советское

Художественный Арт-Форум

Изобразительное творчество

Елизавета Сырых

Лауреат III степени

г.Юрга

Театральный Арт-Форум

Музыкальный спектакль

Музыкально-театральная студия "Звёздочка"  

Лауреат III степени

г.Астрахань

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Мария Шумная

Лауреат II степени

г.Бийск

Театральный Арт-Форум

Кукольный спектакль

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края кукольный театр "Добрята"

Лауреат II степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Ирина Вахмянина

Лауреат II степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Виктория Громова 

Лауреат II степени

г.Копейск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Анастасия Чернова

Лауреат II степени

г.Чита

Художественный Арт-Форум

Кукольная игрушка

Сущих Анастасия Олеговна

Лауреат I степени

д.Турлатово

Танцевальный Арт-Форум

Народный танец

Народный хореографический ансамбль "Колечко"

Лауреат II степени

с.Советское

Художественный Арт-Форум

Изобразительное творчество

Аделина Фоминых

Лауреат II степени

г.Благовещенск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Анастасия Гуленко

Лауреат I степени

г.Зеленогорск

Музыкальный Арт-Форум

Фортепиано

Данил Зырянов

Лауреат I степени

г.Киселевск

Танцевальный Арт-Форум

Народный танец

Ансамбль танца "Академия"

Лауреат I степени

г.Райчихинск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

Эльвира Валеева

Лауреат I степени

г.Тулун

Музыкальный Арт-Форум

Оркестры и ансамбли

Ансамбль народных инструментов "КОРОБЕЙНИКИ"  

Лауреат I степени

г.Улан-Удэ

Музыкальный Арт-Форум

Народные инструменты

Елена Урханова

Лауреат I степени

г.Чкаловск

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Фортепиано

Ткачук Алиса Сергеевна

Лауреат I степени

ЗАТО Сибирский

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Народные инструменты

Артем Шестаков

Лауреат I степени

Также рекомендуем:

Ознакомиться с пошаговой инструкцией Стать участником или пять шагов к успеху
Вы получите алгоритм Ваших действий, который поможет избежать грубых ошибок.

Подать заявку:

Вы можете подать заявку на участие в конкурсе:
Подать заявку


Подписаться на рассылку

Удостоверьтесь, что будете в курсе последних событий, подписавшись на нашу рассылку новостей.

Вы здесь: Главная Конкурсы Итоги мероприятий 2017 года